22 Aprile 2019
LE SQUADRE
percorso: Home > LE SQUADRE > Squadre

TERZA CATEGORIA PROVINCIALE

Squadre
CALCIATORI
lista componenti
foto cognome e nome data di nascita ruolo numero squadra
LEARDINI MICHELE 29-04-1994 [TERZA CATEGORIA PROVINCIALE]
CABRI ENRICO 07-05-1993 [TERZA CATEGORIA PROVINCIALE]
TONELLI DENIS 14-09-1974 [TERZA CATEGORIA PROVINCIALE]
ZAHARIA IONEL CATALIN 15-07-1980 [TERZA CATEGORIA PROVINCIALE]
RICCI ANDREA 25-11-1973 [TERZA CATEGORIA PROVINCIALE]
LOMBARDO ANTONIO 04-06-1975 [TERZA CATEGORIA PROVINCIALE]
FACCIARDINI FILIPPO 13-03-1978 [TERZA CATEGORIA PROVINCIALE]
RONCORONI LUCA 12-07-1996 [TERZA CATEGORIA PROVINCIALE]
MARINUCCI IGOR 02-05-1993 [TERZA CATEGORIA PROVINCIALE]
MAZZOLI GIOVANNI 28-09-1990 [TERZA CATEGORIA PROVINCIALE]
ZOFFOLI CHRISTIAN 18-07-1980 [TERZA CATEGORIA PROVINCIALE]
SALVATORI DAVIDE 26-01-1997 [TERZA CATEGORIA PROVINCIALE]
AZZETTI MATTEO 28-09-1995 [TERZA CATEGORIA PROVINCIALE]
ORIHUELA LORA JOSE´ AUGUSTO 14-07-1984 [TERZA CATEGORIA PROVINCIALE]
IANNETTI STEFANO 26-12-1980 [TERZA CATEGORIA PROVINCIALE]
SEVERINI MARCO 22-11-1986 [TERZA CATEGORIA PROVINCIALE]
SANTINI SIMONE 22-11-1986 [TERZA CATEGORIA PROVINCIALE]
GABRIELI ARON 17-10-1983 [TERZA CATEGORIA PROVINCIALE]
MOROLLI ROSSANO 26-09-1976 [TERZA CATEGORIA PROVINCIALE]
MANZO FERDINANDO 30-12-1984 [TERZA CATEGORIA PROVINCIALE]
CASTELLANI DAVIDE 19-11-1986 [TERZA CATEGORIA PROVINCIALE]
ZANI MATTEO 23-03-1995 [TERZA CATEGORIA PROVINCIALE]
BALDININI EDOARDO 02-10-1994 [TERZA CATEGORIA PROVINCIALE]
SCUDERI ANDREA 20-08-1982 [TERZA CATEGORIA PROVINCIALE]
LUPATELLI LUCA 10-08-1985 [TERZA CATEGORIA PROVINCIALE]
ANGELINI MASSIMO 20-04-1993 [TERZA CATEGORIA PROVINCIALE]
POLITI MARIO 18-04-1974 [TERZA CATEGORIA PROVINCIALE]
FRUTTI LUCA 18-01-1995 [TERZA CATEGORIA PROVINCIALE]
GUEYE OMAR 06-03-1999 [TERZA CATEGORIA PROVINCIALE]
STAFF TECNICO ORGANIZZATIVO
DIRIGENTI PERLA VERDE CALCIO
lista componenti
foto cognome e nome data di nascita ruolo telefono e-mail
MORINA MARCO PRESIDENTE infoperlaverdecalcio@gmail.com
TINTI GIORGIO VICE - PRESIDENTE infoperlaverdecalcio@gmail.com
FABBRI ROBERTO SEGRETARIO GENERALE Iinfoperlaverdecalcio@gmail.com
TINTI TAMARA SEGRETARIA AMMINISTRATIVA E RESP. MARKETING infoperlaverdecalcio@gmail.com
TONELLI DENIS ACCOMPAGNATORE
RIZZO SARA ACCOMPAGNATORE
FABBRI ROBERTO ACCOMPAGNATORE
LOMBARDO ANTONIO ACCOMPAGNATORE
FACCIARDINI FILIPPO ACCOMPAGNATORE
LISI DINO DIRIGENTE ACCOMPAGNATORE
POLITI MARIO DIRIGENTE ACCOMPAGNATORE
CAMPIONATI
15-09-2014 - 16,77 KB - Documenti Generici
[facebook]

GARE SETTIMANALI

FOTO GALLERY

LE SQUADRE

[]
LE SQUADRE

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata