19 Gennaio 2019

CAMPIONATO UNDER 15 PROVINCIALE - GIRONE BIANCO PRIMAVERA

Data di inizio: 03-02-2019
Data di fine: 28-04-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/02/2019 15:30 description
ACCADEMIA RIMINI CALCIO VB
-
JUNIOR DEL CONCA
description
Sabato 02/02/2019 15:30 description
ALTA VALCONCA
-
RIVER DELFINI
description
Sabato 02/02/2019 15:30 description
GIOVANE CATTOLICA
-
SAN MARINO ACCADEMY
description
Sabato 02/02/2019 15:30 description
CORIANO
JUNIOR CORIANO
-
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Sabato 02/02/2019 15:30 description
MARIGNANESE
-
POL. STELLA
description
Sabato 02/02/2019 15:30 description
RIVAZZURRA
-
BELLARIA IGEA MARINA
description
Sabato 02/02/2019 15:30 description
VIS MISANO
-
SANGES
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 10:30 description
BELLARIA IGEA MARINA
-
VIS MISANO
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
JUNIOR DEL CONCA
-
RIVAZZURRA
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
C.S. PERLA VERDE VIA PUGLIA 12 RICCIONE
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
-
ALTA VALCONCA
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
RIVER DELFINI
-
GIOVANE CATTOLICA
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
SAN MARINO ACCADEMY
-
MARIGNANESE
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
SANGES
-
JUNIOR CORIANO
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
POL. STELLA
-
ACCADEMIA RIMINI CALCIO VB
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 10:30 description
ACCADEMIA RIMINI CALCIO VB
-
BELLARIA IGEA MARINA
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
ALTA VALCONCA
-
POL. STELLA
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
GIOVANE CATTOLICA
-
JUNIOR DEL CONCA
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
JUNIOR CORIANO
-
SAN MARINO ACCADEMY
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
MARIGNANESE
-
RIVAZZURRA
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
RIMINI
SANGES
-
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
VIS MISANO
-
RIVER DELFINI
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 10:30 description
BELLARIA IGEA MARINA
-
SANGES
description
Domenica 24/02/2019 10:30 description
JUNIOR DEL CONCA
-
MARIGNANESE
description
Domenica 24/02/2019 10:30 description
C.S. PERLA VERDE VIA PUGLIA 12 RICCIONE
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
-
VIS MISANO
description
Domenica 24/02/2019 10:30 description
RIVAZZURRA
-
ACCADEMIA RIMINI CALCIO VB
description
Domenica 24/02/2019 10:30 description
RIVER DELFINI
-
JUNIOR CORIANO
description
Domenica 24/02/2019 10:30 description
SAN MARINO ACCADEMY
-
ALTA VALCONCA
description
Domenica 24/02/2019 10:30 description
POL. STELLA
-
GIOVANE CATTOLICA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 10:30 description
ALTA VALCONCA
-
RIVAZZURRA
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
GIOVANE CATTOLICA
-
ACCADEMIA RIMINI CALCIO VB
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
JUNIOR CORIANO
-
JUNIOR DEL CONCA
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
MARIGNANESE
-
BELLARIA IGEA MARINA
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
C.S. PERLA VERDE VIA PUGLIA 12 RICCIONE
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
-
RIVER DELFINI
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
SANGES
-
SAN MARINO ACCADEMY
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
VIS MISANO
-
POL. STELLA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 03/04/2019 15:30 description
ACCADEMIA RIMINI CALCIO VB
-
MARIGNANESE
description
Mercoledì 03/04/2019 15:30 description
BELLARIA IGEA MARINA
BELLARIA IGEA MARINA
-
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Mercoledì 03/04/2019 15:30 description
JUNIOR DEL CONCA
-
ALTA VALCONCA
description
Mercoledì 03/04/2019 15:30 description
RIVAZZURRA
-
GIOVANE CATTOLICA
description
Mercoledì 03/04/2019 15:30 description
RIVER DELFINI
-
SANGES
description
Mercoledì 03/04/2019 15:30 description
SAN MARINO ACCADEMY
-
VIS MISANO
description
Mercoledì 03/04/2019 15:30 description
POL. STELLA
-
JUNIOR CORIANO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 10:30 description
ALTA VALCONCA
-
MARIGNANESE
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
GIOVANE CATTOLICA
-
BELLARIA IGEA MARINA
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
JUNIOR CORIANO
-
ACCADEMIA RIMINI CALCIO VB
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
C.S. PERLA VERDE VIA PUGLIA 12 RICCIONE
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
-
POL. STELLA
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
RIVER DELFINI
-
SAN MARINO ACCADEMY
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
SANGES
-
JUNIOR DEL CONCA
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
VIS MISANO
-
RIVAZZURRA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2019 10:30 description
ACCADEMIA RIMINI CALCIO VB
-
ALTA VALCONCA
description
Domenica 17/03/2019 10:30 description
BELLARIA IGEA MARINA
-
RIVER DELFINI
description
Domenica 17/03/2019 10:30 description
JUNIOR DEL CONCA
-
VIS MISANO
description
Domenica 17/03/2019 10:30 description
MARIGNANESE
-
GIOVANE CATTOLICA
description
Domenica 17/03/2019 10:30 description
RIVAZZURRA
-
JUNIOR CORIANO
description
Domenica 17/03/2019 10:30 description
SA MARINO
SAN MARINO ACCADEMY
-
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Domenica 17/03/2019 10:30 description
POL. STELLA
-
SANGES
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 10:30 description
ALTA VALCONCA
-
BELLARIA IGEA MARINA
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
JUNIOR CORIANO
-
GIOVANE CATTOLICA
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
C.S. PERLA VERDE VIA PUGLIA 12 RICCIONE
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
-
RIVAZZURRA
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
RIVER DELFINI
-
JUNIOR DEL CONCA
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
SAN MARINO ACCADEMY
-
POL. STELLA
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
SANGES
-
ACCADEMIA RIMINI CALCIO VB
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
VIS MISANO
-
MARIGNANESE
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 10:30 description
ACCADEMIA RIMINI CALCIO VB
-
VIS MISANO
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
BELLARIA IGEA MARINA
-
SAN MARINO ACCADEMY
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
GIOVANE CATTOLICA
-
ALTA VALCONCA
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
MORCIANO DI ROMAGNA
JUNIOR DEL CONCA
-
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
MARIGNANESE
-
JUNIOR CORIANO
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
RIVAZZURRA
-
SANGES
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
POL. STELLA
-
RIVER DELFINI
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 10:30 description
JUNIOR CORIANO
-
ALTA VALCONCA
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
C.S. PERLA VERDE VIA PUGLIA 12 RICCIONE
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
-
ACCADEMIA RIMINI CALCIO VB
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
RIVER DELFINI
-
RIVAZZURRA
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
SAN MARINO ACCADEMY
-
JUNIOR DEL CONCA
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
SANGES
-
MARIGNANESE
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
POL. STELLA
-
BELLARIA IGEA MARINA
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
VIS MISANO
-
GIOVANE CATTOLICA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2019 10:30 description
ACCADEMIA RIMINI CALCIO VB
-
SAN MARINO ACCADEMY
description
Domenica 14/04/2019 10:30 description
ALTA VALCONCA
-
SANGES
description
Domenica 14/04/2019 10:30 description
CATTOLICA
GIOVANE CATTOLICA
-
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Domenica 14/04/2019 10:30 description
JUNIOR CORIANO
-
VIS MISANO
description
Domenica 14/04/2019 10:30 description
JUNIOR DEL CONCA
-
BELLARIA IGEA MARINA
description
Domenica 14/04/2019 10:30 description
MARIGNANESE
-
RIVER DELFINI
description
Domenica 14/04/2019 10:30 description
RIVAZZURRA
-
POL. STELLA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 10:30 description
BELLARIA IGEA MARINA
-
JUNIOR CORIANO
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
C.S. PERLA VERDE VIA PUGLIA 12 RICCIONE
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
-
MARIGNANESE
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
RIVER DELFINI
-
ACCADEMIA RIMINI CALCIO VB
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
SAN MARINO ACCADEMY
-
RIVAZZURRA
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
SANGES
-
GIOVANE CATTOLICA
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
POL. STELLA
-
JUNIOR DEL CONCA
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
VIS MISANO
-
ALTA VALCONCA
description
15-09-2014 - 16,77 KB - Documenti Generici
[facebook]

GARE SETTIMANALI

[<<] [Gennaio 2019] [>>]
LMMGVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

FOTO GALLERY

[]

LE SQUADRE

[]
LE SQUADRE

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata