22 Marzo 2019

TORNEO PULCINI PROVINCIALE - PULCINI 2009 A/7 PRIMAVERA GIRONE C

Data di inizio: 04-02-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 06/02/2019 17:00 description
ACCADEMIA RIMINI CALCIO VB
-
JUVENES DOGANA
description
Mercoledì 06/02/2019 17:00 description
MARIGNANESE
-
ASAR 1972
description
Venerdì 08/02/2019 17:00 description
RIMINI
STELLA AZZURRA
0 - 4
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Mercoledì 06/02/2019 17:00 description
POL. STELLA A
-
FYA RICCIONE
description
Mercoledì 06/02/2019 17:00 description
POL. STELLA B
-
GIOVANE CATTOLICA
description
Mercoledì 06/02/2019 17:00 description
RIPOSA
-
DELFINI RIMINI
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 14/02/2019 17:00 description
ASAR 1972
-
POL. STELLA B
description
Giovedì 14/02/2019 17:00 description
FYA RICCIONE
-
ACCADEMIA RIMINI CALCIO VB
description
Giovedì 14/02/2019 17:00 description
GIOVANE CATTOLICA
-
DELFINI RIMINI
description
Giovedì 14/02/2019 17:00 description
BORGO MAGGIORE
JUVENES DOGANA
3 - 0
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Giovedì 14/02/2019 17:00 description
STELLA AZZURRA
-
MARIGNANESE
description
Giovedì 14/02/2019 17:00 description
RIPOSA
-
POL. STELLA A
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 20/02/2019 17:00 description
ACCADEMIA RIMINI CALCIO VB
-
POL. STELLA A
description
Mercoledì 20/02/2019 17:00 description
MARIGNANESE
-
JUVENES DOGANA
description
Mercoledì 20/02/2019 17:00 description
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
4 - 3
FYA RICCIONE
description
Mercoledì 20/02/2019 17:00 description
DELFINI RIMINI
-
ASAR 1972
description
Mercoledì 20/02/2019 17:00 description
POL. STELLA B
-
STELLA AZZURRA
description
Mercoledì 20/02/2019 17:00 description
RIPOSA
-
GIOVANE CATTOLICA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 28/02/2019 17:00 description
ASAR 1972
-
GIOVANE CATTOLICA
description
Giovedì 28/02/2019 17:00 description
FYA RICCIONE
-
MARIGNANESE
description
Giovedì 28/02/2019 17:00 description
JUVENES DOGANA
-
POL. STELLA B
description
Giovedì 28/02/2019 17:15 description
RIMINI
POL. STELLA A
3 - 3
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Giovedì 28/02/2019 17:00 description
STELLA AZZURRA
-
DELFINI RIMINI
description
Giovedì 28/02/2019 17:00 description
RIPOSA
-
ACCADEMIA RIMINI CALCIO VB
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 06/03/2019 17:00 description
GIOVANE CATTOLICA
-
STELLA AZZURRA
description
Mercoledì 06/03/2019 17:00 description
MARIGNANESE
-
POL. STELLA A
description
Mercoledì 06/03/2019 17:00 description
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
3 - 3
ACCADEMIA RIMINI CALCIO VB
description
Mercoledì 06/03/2019 17:00 description
DELFINI RIMINI
-
JUVENES DOGANA
description
Mercoledì 06/03/2019 17:00 description
POL. STELLA B
-
FYA RICCIONE
description
Mercoledì 06/03/2019 17:00 description
RIPOSA
-
ASAR 1972
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 11/03/2019 17:00 description
ACCADEMIA RIMINI CALCIO VB
-
MARIGNANESE
description
Lunedì 11/03/2019 17:00 description
FYA RICCIONE
-
DELFINI RIMINI
description
Lunedì 11/03/2019 17:00 description
JUVENES DOGANA
-
GIOVANE CATTOLICA
description
Lunedì 11/03/2019 17:00 description
POL. STELLA A
-
POL. STELLA B
description
Lunedì 11/03/2019 17:00 description
STELLA AZZURRA
-
ASAR 1972
description
Lunedì 11/03/2019 17:00 description
RIPOSA
-
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2019 15:00 description
ASAR 1972
-
JUVENES DOGANA
description
Sabato 23/03/2019 15:00 description
GIOVANE CATTOLICA
-
FYA RICCIONE
description
Venerdì 22/03/2019 17:00 description
SAN GIOVANNI IN MARIGNANO
MARIGNANESE
-
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Sabato 23/03/2019 15:00 description
DELFINI RIMINI
-
POL. STELLA A
description
Sabato 23/03/2019 15:00 description
POL. STELLA B
-
ACCADEMIA RIMINI CALCIO VB
description
Sabato 23/03/2019 15:00 description
RIPOSA
-
STELLA AZZURRA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 27/03/2019 17:00 description
ACCADEMIA RIMINI CALCIO VB
-
DELFINI RIMINI
description
Mercoledì 27/03/2019 17:00 description
FYA RICCIONE
-
ASAR 1972
description
Mercoledì 27/03/2019 17:00 description
JUVENES DOGANA
-
STELLA AZZURRA
description
Mercoledì 27/03/2019 17:00 description
RICCIONE
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
-
POL. STELLA B
description
Mercoledì 27/03/2019 17:00 description
POL. STELLA A
-
GIOVANE CATTOLICA
description
Mercoledì 27/03/2019 17:00 description
RIPOSA
-
MARIGNANESE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 01/04/2019 17:00 description
ASAR 1972
-
POL. STELLA A
description
Lunedì 01/04/2019 17:00 description
GIOVANE CATTOLICA
-
ACCADEMIA RIMINI CALCIO VB
description
Lunedì 01/04/2019 17:00 description
RIMINI
DELFINI RIMINI
-
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Lunedì 01/04/2019 17:00 description
POL. STELLA B
-
MARIGNANESE
description
Lunedì 01/04/2019 17:00 description
STELLA AZZURRA
-
FYA RICCIONE
description
Lunedì 01/04/2019 17:00 description
RIPOSA
-
JUVENES DOGANA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 10/04/2019 17:00 description
ACCADEMIA RIMINI CALCIO VB
-
ASAR 1972
description
Mercoledì 10/04/2019 17:00 description
FYA RICCIONE
-
JUVENES DOGANA
description
Mercoledì 10/04/2019 17:00 description
MARIGNANESE
-
DELFINI RIMINI
description
Mercoledì 10/04/2019 17:00 description
RICCIONE
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
-
GIOVANE CATTOLICA
description
Mercoledì 10/04/2019 17:00 description
POL. STELLA A
-
STELLA AZZURRA
description
Mercoledì 10/04/2019 17:00 description
RIPOSA
-
POL. STELLA B
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 25/04/2019 17:00 description
RICCIONE
ASAR 1972
-
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Giovedì 25/04/2019 17:00 description
GIOVANE CATTOLICA
-
MARIGNANESE
description
Giovedì 25/04/2019 17:00 description
JUVENES DOGANA
-
POL. STELLA A
description
Giovedì 25/04/2019 17:00 description
DELFINI RIMINI
-
POL. STELLA B
description
Giovedì 25/04/2019 17:00 description
STELLA AZZURRA
-
ACCADEMIA RIMINI CALCIO VB
description
Giovedì 25/04/2019 17:00 description
RIPOSA
-
FYA RICCIONE
description
15-09-2014 - 16,77 KB - Documenti Generici
[facebook]

GARE SETTIMANALI

[<<] [Marzo 2019] [>>]
LMMGVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
18-03-2019 / 25-03-2019 - eventi
[ continua ]

FOTO GALLERY

[]

LE SQUADRE

[]
LE SQUADRE

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata