14 Dicembre 2019

CAMPIONATO PROVINCIALE TERZA CATEGORIA GIRONE B - CAMPIONATO PROVINCIALE TERZA CATEGORIA GIRONE B

Data di inizio: 29-09-2019
Data di fine: 04-04-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 15:30 description
MISANO A. MISANO CITY VIA PLATANI SN
ATHLETIC VILLAGGIO
2 - 4
DEL CONCA
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
MONTESCUDO COMUNALE VIA PESCHIERA SN
FRATTE UNITED
3 - 2
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
GEMMANO COMUNALE VIA DELLE FONTI 32
GEMMANO
1 - 0
MONTESCUDO
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
MONDAINO CAMPO DEL BIANCO VIA FONTI LEALI 4
GIOVANE ALTA VALCONCA
2 - 1
TAVERNA MONTECOLOMBO
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
MONTEFIORE CONCA COMUNALE VIA SPOGNA SN
MONTEFIORESE
1 - 1
RIVIERA UNITED
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
OSPEDALETTO DI CORIANO CAMPO BACCHINI VIA VIGANO' 30
SAN PATRIGNANO
1 - 1
REAL MONTELEONE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/10/2019 15:30 description
GEMMANO COMUNALE VIA DELLE FONTI 32
DEL CONCA
1 - 2
FRATTE UNITED
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
MONTESCUDO COMUNALE VIA PESCHIERA SN
MONTESCUDO
1 - 1
GIOVANE ALTA VALCONCA
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
RICCIONE C.S. PERLA VERDE VIA PUGLIA, 12
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
3 - 1
MONTEFIORESE
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
RIMINI CAMPO INA CASA VIA CAPPELLI/ARGELLI SN
REAL MONTELEONE
1 - 1
GEMMANO
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
S. ARCANGELO STADIO MAZZOLA VIA DELLA RESISTENZA 5
RIVIERA UNITED
1 - 1
SAN PATRIGNANO
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
TAVERNA CAMPO CONCORDIA VIA CHITARRARA
TAVERNA MONTECOLOMBO
4 - 3
ATHLETIC VILLAGGIO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 15:30 description
MISANO A. MISANO CITY VIA PLATANI SN
ATHLETIC VILLAGGIO
0 - 3
RIVIERA UNITED
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
GEMMANO COMUNALE VIA DELLE FONTI 32
DEL CONCA
5 - 1
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
TAVERNA CAMPO CONCORDIA VIA CHITARRARA
FRATTE UNITED
2 - 1
REAL MONTELEONE
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
GEMMANO COMUNALE VIA DELLE FONTI 32
GEMMANO
3 - 1
TAVERNA MONTECOLOMBO
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
MONTEFIORE CONCA COMUNALE VIA SPOGNA SN
MONTEFIORESE
1 - 4
MONTESCUDO
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
OSPEDALETTO DI CORIANO CAMPO BACCHINI VIA VIGANO' 30
SAN PATRIGNANO
0 - 1
GIOVANE ALTA VALCONCA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 15:30 description
MONDAINO CAMPO DEL BIANCO VIA FONTI LEALI 4
GIOVANE ALTA VALCONCA
1 - 0
GEMMANO
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
MONTESCUDO COMUNALE VIA PESCHIERA SN
MONTESCUDO
1 - 2
SAN PATRIGNANO
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
RICCIONE C.S. PERLA VERDE VIA PUGLIA, 12
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
1 - 2
ATHLETIC VILLAGGIO
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
RIMINI CAMPO INA CASA VIA CAPPELLI/ARGELLI SN
REAL MONTELEONE
1 - 0
MONTEFIORESE
description
Mercoledì 06/11/2019 21:00 description
S. ARCANGELO STADIO MAZZOLA VIA DELLA RESISTENZA 5
RIVIERA UNITED
1 - 2
FRATTE UNITED
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
TAVERNA CAMPO CONCORDIA VIA CHITARRARA
TAVERNA MONTECOLOMBO
2 - 5
DEL CONCA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 15:30 description
MISANO A. MISANO CITY VIA PLATANI SN
ATHLETIC VILLAGGIO
4 - 5
MONTESCUDO
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
GEMMANO COMUNALE VIA DELLE FONTI 32
DEL CONCA
2 - 2
REAL MONTELEONE
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
TAVERNA CAMPO CONCORDIA VIA CHITARRARA
FRATTE UNITED
3 - 2
GIOVANE ALTA VALCONCA
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
MONTEFIORE CONCA COMUNALE VIA SPOGNA SN
MONTEFIORESE
0 - 2
GEMMANO
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
RICCIONE C.S. PERLA VERDE VIA PUGLIA, 12
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
1 - 0
RIVIERA UNITED
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
OSPEDALETTO DI CORIANO CAMPO BACCHINI VIA VIGANO' 30
SAN PATRIGNANO
2 - 0
TAVERNA MONTECOLOMBO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 14:30 description
GEMMANO COMUNALE VIA DELLE FONTI 32
GEMMANO
1 - 1
SAN PATRIGNANO
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
MONDAINO CAMPO DEL BIANCO VIA FONTI LEALI 4
GIOVANE ALTA VALCONCA
3 - 1
MONTEFIORESE
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
MONTESCUDO COMUNALE VIA PESCHIERA SN
MONTESCUDO
0 - 0
FRATTE UNITED
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
RIMINI CAMPO INA CASA VIA CAPPELLI/ARGELLI SN
REAL MONTELEONE
3 - 2
ATHLETIC VILLAGGIO
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
S. ARCANGELO STADIO MAZZOLA VIA DELLA RESISTENZA 5
RIVIERA UNITED
1 - 4
DEL CONCA
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
TAVERNA CAMPO CONCORDIA VIA CHITARRARA
TAVERNA MONTECOLOMBO
3 - 0
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 14:30 description
MISANO A. MISANO CITY VIA PLATANI SN
ATHLETIC VILLAGGIO
3 - 5
GEMMANO
description
Sabato 09/11/2019 14:30 description
GEMMANO COMUNALE VIA DELLE FONTI 32
DEL CONCA
3 - 2
GIOVANE ALTA VALCONCA
description
Sabato 09/11/2019 14:30 description
TAVERNA CAMPO CONCORDIA VIA CHITARRARA
FRATTE UNITED
1 - 2
SAN PATRIGNANO
description
Sabato 09/11/2019 14:30 description
MONTEFIORE CONCA COMUNALE VIA SPOGNA SN
MONTEFIORESE
1 - 0
TAVERNA MONTECOLOMBO
description
Sabato 09/11/2019 14:30 description
RICCIONE C.S. PERLA VERDE VIA PUGLIA, 12
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
2 - 3
MONTESCUDO
description
Sabato 09/11/2019 14:30 description
S. ARCANGELO STADIO MAZZOLA VIA DELLA RESISTENZA 5
RIVIERA UNITED
3 - 3
REAL MONTELEONE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/12/2019 14:30 description
GEMMANO COMUNALE VIA DELLE FONTI 32
GEMMANO
-
FRATTE UNITED
description
Sabato 14/12/2019 14:30 description
MONDAINO CAMPO DEL BIANCO VIA FONTI LEALI 4
GIOVANE ALTA VALCONCA
-
ATHLETIC VILLAGGIO
description
Sabato 14/12/2019 14:30 description
MONTESCUDO COMUNALE VIA PESCHIERA SN
MONTESCUDO
-
DEL CONCA
description
Sabato 14/12/2019 14:30 description
RIMINI, CAMPO BUCCI VIA PARIGI MIRAMARE
REAL MONTELEONE
-
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Sabato 14/12/2019 14:30 description
OSPEDALETTO DI CORIANO CAMPO BACCHINI VIA VIGANO' 30
SAN PATRIGNANO
-
MONTEFIORESE
description
Sabato 14/12/2019 14:30 description
TAVERNA CAMPO CONCORDIA VIA CHITARRARA
TAVERNA MONTECOLOMBO
-
RIVIERA UNITED
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 14:30 description
MISANO A. MISANO CITY VIA PLATANI SN
ATHLETIC VILLAGGIO
2 - 1
SAN PATRIGNANO
description
Sabato 23/11/2019 14:30 description
GEMMANO COMUNALE VIA DELLE FONTI 32
DEL CONCA
3 - 2
GEMMANO
description
Sabato 23/11/2019 14:30 description
TAVERNA CAMPO CONCORDIA VIA CHITARRARA
FRATTE UNITED
2 - 2
MONTEFIORESE
description
Sabato 23/11/2019 14:30 description
RICCIONE C.S. PERLA VERDE VIA PUGLIA, 12
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
2 - 0
GIOVANE ALTA VALCONCA
description
Sabato 23/11/2019 14:30 description
RIMINI CAMPO INA CASA VIA CAPPELLI/ARGELLI SN
REAL MONTELEONE
5 - 1
TAVERNA MONTECOLOMBO
description
Sabato 23/11/2019 14:30 description
S. ARCANGELO STADIO MAZZOLA VIA DELLA RESISTENZA 5
RIVIERA UNITED
3 - 3
MONTESCUDO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 14:30 description
TAVERNA CAMPO CONCORDIA VIA CHITARRARA
FRATTE UNITED
3 - 3
ATHLETIC VILLAGGIO
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
GEMMANO COMUNALE VIA DELLE FONTI 32
GEMMANO
1 - 1
RIVIERA UNITED
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
MONDAINO CAMPO DEL BIANCO VIA FONTI LEALI 4
GIOVANE ALTA VALCONCA
0 - 2
REAL MONTELEONE
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
MONTEFIORE CONCA COMUNALE VIA SPOGNA SN
MONTEFIORESE
0 - 2
DEL CONCA
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
MONTESCUDO COMUNALE VIA PESCHIERA SN
MONTESCUDO
0 - 0
TAVERNA MONTECOLOMBO
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
OSPEDALETTO DI CORIANO CAMPO BACCHINI VIA VIGANO' 30
SAN PATRIGNANO
-
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 14:30 description
MISANO A. MISANO CITY VIA PLATANI SN
ATHLETIC VILLAGGIO
1 - 1
MONTEFIORESE
description
Sabato 07/12/2019 14:30 description
GEMMANO COMUNALE VIA DELLE FONTI 32
DEL CONCA
2 - 1
SAN PATRIGNANO
description
Sabato 07/12/2019 14:30 description
RICCIONE C.S. PERLA VERDE VIA PUGLIA, 12
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
0 - 1
GEMMANO
description
Sabato 07/12/2019 14:30 description
RIMINI CAMPO INA CASA VIA CAPPELLI/ARGELLI SN
REAL MONTELEONE
4 - 0
MONTESCUDO
description
Sabato 07/12/2019 14:30 description
S. ARCANGELO STADIO MAZZOLA VIA DELLA RESISTENZA 5
RIVIERA UNITED
5 - 1
GIOVANE ALTA VALCONCA
description
Sabato 07/12/2019 14:30 description
TAVERNA CAMPO CONCORDIA VIA CHITARRARA
TAVERNA MONTECOLOMBO
1 - 0
FRATTE UNITED
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 14:30 description
GEMMANO COMUNALE VIA DELLE FONTI 32
DEL CONCA
-
ATHLETIC VILLAGGIO
description
Sabato 25/01/2020 14:30 description
RICCIONE C.S. PERLA VERDE VIA PUGLIA, 12
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
-
FRATTE UNITED
description
Sabato 25/01/2020 14:30 description
MONTESCUDO COMUNALE VIA PESCHIERA SN
MONTESCUDO
-
GEMMANO
description
Sabato 25/01/2020 14:30 description
TAVERNA CAMPO CONCORDIA VIA CHITARRARA
TAVERNA MONTECOLOMBO
-
GIOVANE ALTA VALCONCA
description
Sabato 25/01/2020 14:30 description
S. ARCANGELO STADIO MAZZOLA VIA DELLA RESISTENZA 5
RIVIERA UNITED
-
MONTEFIORESE
description
Sabato 25/01/2020 14:30 description
RIMINI CAMPO INA CASA VIA CAPPELLI/ARGELLI SN
REAL MONTELEONE
-
SAN PATRIGNANO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 14:30 description
TAVERNA CAMPO CONCORDIA VIA CHITARRARA
FRATTE UNITED
-
DEL CONCA
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
MONDAINO CAMPO DEL BIANCO VIA FONTI LEALI 4
GIOVANE ALTA VALCONCA
-
MONTESCUDO
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
MONTEFIORE CONCA COMUNALE VIA SPOGNA SN
MONTEFIORESE
-
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
GEMMANO COMUNALE VIA DELLE FONTI 32
GEMMANO
-
REAL MONTELEONE
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
OSPEDALETTO DI CORIANO CAMPO BACCHINI VIA VIGANO' 30
SAN PATRIGNANO
-
RIVIERA UNITED
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
MISANO A. MISANO CITY VIA PLATANI SN
ATHLETIC VILLAGGIO
-
TAVERNA MONTECOLOMBO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 14:30 description
S. ARCANGELO STADIO MAZZOLA VIA DELLA RESISTENZA 5
RIVIERA UNITED
-
ATHLETIC VILLAGGIO
description
Sabato 08/02/2020 14:30 description
RICCIONE C.S. PERLA VERDE VIA PUGLIA, 12
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
-
DEL CONCA
description
Sabato 08/02/2020 14:30 description
RIMINI CAMPO INA CASA VIA CAPPELLI/ARGELLI SN
REAL MONTELEONE
-
FRATTE UNITED
description
Sabato 08/02/2020 14:30 description
TAVERNA CAMPO CONCORDIA VIA CHITARRARA
TAVERNA MONTECOLOMBO
-
GEMMANO
description
Sabato 08/02/2020 14:30 description
MONTESCUDO COMUNALE VIA PESCHIERA SN
MONTESCUDO
-
MONTEFIORESE
description
Sabato 08/02/2020 14:30 description
MONDAINO CAMPO DEL BIANCO VIA FONTI LEALI 4
GIOVANE ALTA VALCONCA
-
SAN PATRIGNANO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 14:30 description
GEMMANO COMUNALE VIA DELLE FONTI 32
GEMMANO
-
GIOVANE ALTA VALCONCA
description
Sabato 15/02/2020 14:30 description
OSPEDALETTO DI CORIANO CAMPO BACCHINI VIA VIGANO' 30
SAN PATRIGNANO
-
MONTESCUDO
description
Sabato 15/02/2020 14:30 description
MISANO A. MISANO CITY VIA PLATANI SN
ATHLETIC VILLAGGIO
-
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Sabato 15/02/2020 14:30 description
MONTEFIORE CONCA COMUNALE VIA SPOGNA SN
MONTEFIORESE
-
REAL MONTELEONE
description
Sabato 15/02/2020 14:30 description
TAVERNA CAMPO CONCORDIA VIA CHITARRARA
FRATTE UNITED
-
RIVIERA UNITED
description
Sabato 15/02/2020 14:30 description
GEMMANO COMUNALE VIA DELLE FONTI 32
DEL CONCA
-
TAVERNA MONTECOLOMBO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 14:30 description
MONTESCUDO COMUNALE VIA PESCHIERA SN
MONTESCUDO
-
ATHLETIC VILLAGGIO
description
Sabato 22/02/2020 14:30 description
RIMINI CAMPO INA CASA VIA CAPPELLI/ARGELLI SN
REAL MONTELEONE
-
DEL CONCA
description
Sabato 22/02/2020 14:30 description
MONDAINO CAMPO DEL BIANCO VIA FONTI LEALI 4
GIOVANE ALTA VALCONCA
-
FRATTE UNITED
description
Sabato 22/02/2020 14:30 description
GEMMANO COMUNALE VIA DELLE FONTI 32
GEMMANO
-
MONTEFIORESE
description
Sabato 22/02/2020 14:30 description
S. ARCANGELO STADIO MAZZOLA VIA DELLA RESISTENZA 5
RIVIERA UNITED
-
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Sabato 22/02/2020 14:30 description
TAVERNA CAMPO CONCORDIA VIA CHITARRARA
TAVERNA MONTECOLOMBO
-
SAN PATRIGNANO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 14:30 description
OSPEDALETTO DI CORIANO CAMPO BACCHINI VIA VIGANO' 30
SAN PATRIGNANO
-
GEMMANO
description
Sabato 29/02/2020 14:30 description
MONTEFIORE CONCA COMUNALE VIA SPOGNA SN
MONTEFIORESE
-
GIOVANE ALTA VALCONCA
description
Sabato 29/02/2020 14:30 description
TAVERNA CAMPO CONCORDIA VIA CHITARRARA
FRATTE UNITED
-
MONTESCUDO
description
Sabato 29/02/2020 14:30 description
MISANO A. MISANO CITY VIA PLATANI SN
ATHLETIC VILLAGGIO
-
REAL MONTELEONE
description
Sabato 29/02/2020 14:30 description
GEMMANO COMUNALE VIA DELLE FONTI 32
DEL CONCA
-
RIVIERA UNITED
description
Sabato 29/02/2020 14:30 description
RICCIONE C.S. PERLA VERDE VIA PUGLIA, 12
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
-
TAVERNA MONTECOLOMBO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 14:30 description
GEMMANO COMUNALE VIA DELLE FONTI 32
GEMMANO
-
ATHLETIC VILLAGGIO
description
Sabato 07/03/2020 14:30 description
MONDAINO CAMPO DEL BIANCO VIA FONTI LEALI 4
GIOVANE ALTA VALCONCA
-
DEL CONCA
description
Sabato 07/03/2020 14:30 description
OSPEDALETTO DI CORIANO CAMPO BACCHINI VIA VIGANO' 30
SAN PATRIGNANO
-
FRATTE UNITED
description
Sabato 07/03/2020 14:30 description
TAVERNA CAMPO CONCORDIA VIA CHITARRARA
TAVERNA MONTECOLOMBO
-
MONTEFIORESE
description
Sabato 07/03/2020 14:30 description
MONTESCUDO COMUNALE VIA PESCHIERA SN
MONTESCUDO
-
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Sabato 07/03/2020 14:30 description
RIMINI CAMPO INA CASA VIA CAPPELLI/ARGELLI SN
REAL MONTELEONE
-
RIVIERA UNITED
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 14:30 description
TAVERNA CAMPO CONCORDIA VIA CHITARRARA
FRATTE UNITED
-
GEMMANO
description
Sabato 14/03/2020 14:30 description
MISANO A. MISANO CITY VIA PLATANI SN
ATHLETIC VILLAGGIO
-
GIOVANE ALTA VALCONCA
description
Sabato 14/03/2020 14:30 description
GEMMANO COMUNALE VIA DELLE FONTI 32
DEL CONCA
-
MONTESCUDO
description
Sabato 14/03/2020 14:30 description
RICCIONE C.S. PERLA VERDE VIA PUGLIA, 12
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
-
REAL MONTELEONE
description
Sabato 14/03/2020 14:30 description
MONTEFIORE CONCA COMUNALE VIA SPOGNA SN
MONTEFIORESE
-
SAN PATRIGNANO
description
Sabato 14/03/2020 14:30 description
S. ARCANGELO STADIO MAZZOLA VIA DELLA RESISTENZA 5
RIVIERA UNITED
-
TAVERNA MONTECOLOMBO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 14:30 description
OSPEDALETTO DI CORIANO CAMPO BACCHINI VIA VIGANO' 30
SAN PATRIGNANO
-
ATHLETIC VILLAGGIO
description
Sabato 21/03/2020 14:30 description
GEMMANO COMUNALE VIA DELLE FONTI 32
GEMMANO
-
DEL CONCA
description
Sabato 21/03/2020 14:30 description
MONTEFIORE CONCA COMUNALE VIA SPOGNA SN
MONTEFIORESE
-
FRATTE UNITED
description
Sabato 21/03/2020 14:30 description
MONDAINO CAMPO DEL BIANCO VIA FONTI LEALI 4
GIOVANE ALTA VALCONCA
-
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Sabato 21/03/2020 14:30 description
TAVERNA CAMPO CONCORDIA VIA CHITARRARA
TAVERNA MONTECOLOMBO
-
REAL MONTELEONE
description
Sabato 21/03/2020 14:30 description
MONTESCUDO COMUNALE VIA PESCHIERA SN
MONTESCUDO
-
RIVIERA UNITED
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 14:30 description
MISANO A. MISANO CITY VIA PLATANI SN
ATHLETIC VILLAGGIO
-
FRATTE UNITED
description
Sabato 28/03/2020 14:30 description
S. ARCANGELO STADIO MAZZOLA VIA DELLA RESISTENZA 5
RIVIERA UNITED
-
GEMMANO
description
Sabato 28/03/2020 14:30 description
RIMINI CAMPO INA CASA VIA CAPPELLI/ARGELLI SN
REAL MONTELEONE
-
GIOVANE ALTA VALCONCA
description
Sabato 28/03/2020 14:30 description
GEMMANO COMUNALE VIA DELLE FONTI 32
DEL CONCA
-
MONTEFIORESE
description
Sabato 28/03/2020 14:30 description
TAVERNA CAMPO CONCORDIA VIA CHITARRARA
TAVERNA MONTECOLOMBO
-
MONTESCUDO
description
Sabato 28/03/2020 14:30 description
RICCIONE C.S. PERLA VERDE VIA PUGLIA, 12
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
-
SAN PATRIGNANO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 15:30 description
MONTEFIORE CONCA COMUNALE VIA SPOGNA SN
MONTEFIORESE
-
ATHLETIC VILLAGGIO
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
OSPEDALETTO DI CORIANO CAMPO BACCHINI VIA VIGANO' 30
SAN PATRIGNANO
-
DEL CONCA
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
GEMMANO COMUNALE VIA DELLE FONTI 32
GEMMANO
-
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
MONTESCUDO COMUNALE VIA PESCHIERA SN
MONTESCUDO
-
REAL MONTELEONE
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
MONDAINO CAMPO DEL BIANCO VIA FONTI LEALI 4
GIOVANE ALTA VALCONCA
-
RIVIERA UNITED
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
TAVERNA CAMPO CONCORDIA VIA CHITARRARA
FRATTE UNITED
-
TAVERNA MONTECOLOMBO
description

PROGRAMMA ALLENAMENTI 2019/2020

GARE SETTIMANALI

[<<] [Dicembre 2019] [>>]
LMMGVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

FOTO GALLERY

LE SQUADRE

[]
LE SQUADRE

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]