20 Ottobre 2019

TORNEO PULCINI 2009/210 A7 GIRONE B - TORNEO PULCINI A7 2009/2010 GIRONE B

Data di inizio: 07-10-2019
Data di fine: 20-11-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 07/10/2019 17:30 description
SAN CLEMENTE COMUNALE VIA CERRO
REAL SAN CLEMENTE
-
RIPOSO 2
description
Lunedì 07/10/2019 17:30 description
CATTOLICA SINTETICO VIA ABATE BATTARRA 1
S.T. YOUNG 2017
-
MONTESCUDO
description
Lunedì 07/10/2019 17:30 description
RIMINI CAMPO FERROVIERI VIA ROMA
STELLA AZZURRA
1 - 4
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Lunedì 07/10/2019 17:30 description
RIPOSA 1
-
POL. COM RICCIONE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 16/10/2019 17:30 description
RIPOSO 2
-
S.T. YOUNG 2017
description
Mercoledì 16/10/2019 17:30 description
MONTESCUDO COMUNALE VIA PESCHIERA SN
MONTESCUDO
-
STELLA AZZURRA
description
Mercoledì 16/10/2019 17:30 description
RICCIONE C.S. PERLA VERDE VIA PUGLIA, 12
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
4 - 4
POL. COM RICCIONE
description
Mercoledì 16/10/2019 17:30 description
RIPOSA 1
-
REAL SAN CLEMENTE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 21/10/2019 17:30 description
RICCIONE CAMPO VIA MENAGGIO
POL. COM RICCIONE
-
MONTESCUDO
description
Lunedì 21/10/2019 17:30 description
CATTOLICA SINTETICO VIA ABATE BATTARRA 1
S.T. YOUNG 2017
-
REAL SAN CLEMENTE
description
Lunedì 21/10/2019 17:30 description
RIMINI CAMPO FERROVIERI VIA ROMA
STELLA AZZURRA
-
RIPOSO 2
description
Lunedì 21/10/2019 17:30 description
RIPOSA 1
-
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 30/10/2019 17:30 description
RIPOSO 2
-
POL. COM RICCIONE
description
Mercoledì 30/10/2019 17:30 description
MONTESCUDO COMUNALE VIA PESCHIERA SN
MONTESCUDO
-
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Mercoledì 30/10/2019 17:30 description
SAN CLEMENTE COMUNALE VIA CERRO
REAL SAN CLEMENTE
-
STELLA AZZURRA
description
Mercoledì 30/10/2019 17:30 description
RIPOSA 1
-
S.T. YOUNG 2017
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 06/11/2019 17:30 description
RICCIONE C.S. PERLA VERDE VIA PUGLIA, 12
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
-
RIPOSO 2
description
Mercoledì 06/11/2019 17:30 description
RICCIONE CAMPO VIA MENAGGIO
POL. COM RICCIONE
-
REAL SAN CLEMENTE
description
Mercoledì 06/11/2019 17:30 description
RIMINI CAMPO FERROVIERI VIA ROMA
STELLA AZZURRA
-
S.T. YOUNG 2017
description
Mercoledì 06/11/2019 17:30 description
RIPOSA 1
-
MONTESCUDO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 11/11/2019 17:30 description
RIPOSO 2
-
MONTESCUDO
description
Lunedì 11/11/2019 17:30 description
SAN CLEMENTE COMUNALE VIA CERRO
REAL SAN CLEMENTE
-
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Lunedì 11/11/2019 17:30 description
CATTOLICA SINTETICO VIA ABATE BATTARRA 1
S.T. YOUNG 2017
-
POL. COM RICCIONE
description
Lunedì 11/11/2019 17:30 description
RIPOSA 1
-
STELLA AZZURRA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 20/11/2019 17:30 description
MONTESCUDO COMUNALE VIA PESCHIERA SN
MONTESCUDO
-
REAL SAN CLEMENTE
description
Mercoledì 20/11/2019 17:30 description
RICCIONE C.S. PERLA VERDE VIA PUGLIA, 12
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
-
S.T. YOUNG 2017
description
Mercoledì 20/11/2019 17:30 description
RICCIONE CAMPO VIA MENAGGIO
POL. COM RICCIONE
-
STELLA AZZURRA
description
Mercoledì 20/11/2019 17:30 description
RIPOSA 1
-
RIPOSO 2
description

PROGRAMMA ALLENAMENTI 2019/2020

GARE SETTIMANALI

[<<] [Ottobre 2019] [>>]
LMMGVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

FOTO GALLERY

LE SQUADRE

[]
LE SQUADRE

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]