22 Aprile 2019

CAMPIONATO DI TERZA CATEGORIA PROVINCIALE - CAMPIONATO DI TERZA CATEGORIA PROVINCIALE

Data di inizio: 29-09-2018
Data di fine: 18-05-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/09/2018 15:30 description
CAMPO FERROVIA VIA GORIZIA 1 SAVIGNANO S.R.
AROUND SPORT SRL
0 - 4
SANTAGATESE
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
COMUNALE MAIOLO VIA SERRA DI CA´GALLO MAIOLO
ATLETICO MARECCHIA
2 - 1
VIRTUS SAN MAURO A MARE
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
COMUNALE BANI VIA DI NANNI 2 VISERBA DI RIMINI
A.S.D. ATLETICO VISERBA
3 - 2
GIOVANE ALTA VALCONCA
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
COMUNALE DI CANONICA VIA TRBBIANO SANTARCANGELO
CANONICA
1 - 3
REAL MONTELEONE
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
COMUNALE DI GEMMANO VIA DELLE FONTI 32/34
GEMMANO
1 - 1
ASAR 1972
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
COMUNALE VIA SPOGNA MONTEFIORE CONCA
MONTEFIORESE
0 - 0
TAVERNA MONTECOLOMBO
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
C.S. PERLA VERDE VIA PUGLIA 12 RICCIONE
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
0 - 5
VIRTUS OLIMPIA
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
RIPOSO
0 - 0
SAN VITO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/10/2018 15:30 description
C.S. ASAR VIA VESPUCCI, 6 RICCIONE
ASAR 1972
2 - 1
SAN VITO
description
Sabato 06/10/2018 15:30 description
CAMPO DEL BIANCO VIA FONTE LEALI, 4 MONDAINO
GIOVANE ALTA VALCONCA
1 - 2
CANONICA
description
Sabato 06/10/2018 15:30 description
CAMPO BUCCI VIA STOCCOLMA MIRAMARE DI RIMINI
REAL MONTELEONE
1 - 1
GEMMANO
description
Sabato 06/10/2018 15:30 description
COMUNALE VIA DEL TIRASEGNO S. AGATA FELTRIA
SANTAGATESE
3 - 1
MONTEFIORESE
description
Sabato 06/10/2018 15:30 description
CAMPO CONCORDIA VIA CHITARRARA TAVERNA M.C.
TAVERNA MONTECOLOMBO
4 - 4
A.S.D. ATLETICO VISERBA
description
Sabato 06/10/2018 15:30 description
CAMPO SANTARININI VIA BUSCA S, MARTINO DEI MULINI
VIRTUS OLIMPIA
3 - 0
AROUND SPORT SRL
description
Sabato 06/10/2018 15:30 description
COMUNALE VIA CAGNONA, 527 SAN MAURO MARE
VIRTUS SAN MAURO A MARE
1 - 1
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Sabato 06/10/2018 15:30 description
RIPOSO
0 - 0
ATLETICO MARECCHIA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/10/2018 15:30 description
CAMPO FERROVIA VIA GORIZIA 1 SAVIGNANO S.R.
AROUND SPORT SRL
1 - 2
VIRTUS SAN MAURO A MARE
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
COMUNALE BANI VIA DI NANNI 2 VISERBA DI RIMINI
A.S.D. ATLETICO VISERBA
0 - 0
SANTAGATESE
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
COMUNALE DI CANONICA VIA TRBBIANO SANTARCANGELO
CANONICA
5 - 3
TAVERNA MONTECOLOMBO
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
COMUNALE DI GEMMANO VIA DELLE FONTI 32/34
GEMMANO
2 - 0
GIOVANE ALTA VALCONCA
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
COMUNALE VIA SPOGNA MONTEFIORE CONCA
MONTEFIORESE
0 - 0
VIRTUS OLIMPIA
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
C.S. PERLA VERDE VIA PUGLIA 12 RICCIONE
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
1 - 1
ATLETICO MARECCHIA
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
CAMPO SANCISI VIA DEL FIUME USO, 9/B
SAN VITO
0 - 2
REAL MONTELEONE
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
RIPOSO
0 - 0
ASAR 1972
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/10/2018 15:30 description
COMUNALE MAIOLO VIA SERRA DI CA´GALLO MAIOLO
ATLETICO MARECCHIA
5 - 1
AROUND SPORT SRL
description
Sabato 20/10/2018 15:30 description
CAMPO DEL BIANCO VIA FONTE LEALI, 4 MONDAINO
GIOVANE ALTA VALCONCA
4 - 1
SAN VITO
description
Sabato 20/10/2018 15:30 description
CAMPO BUCCI VIA STOCCOLMA MIRAMARE DI RIMINI
REAL MONTELEONE
0 - 3
ASAR 1972
description
Sabato 20/10/2018 15:30 description
COMUNALE VIA CAGNONA, 527 SAN MAURO MARE
VIRTUS SAN MAURO A MARE
2 - 2
MONTEFIORESE
description
Sabato 20/10/2018 15:30 description
COMUNALE VIA DEL TIRASEGNO S. AGATA FELTRIA
SANTAGATESE
1 - 0
CANONICA
description
Sabato 20/10/2018 15:30 description
CAMPO CONCORDIA VIA CHITARRARA TAVERNA M.C.
TAVERNA MONTECOLOMBO
0 - 1
GEMMANO
description
Sabato 20/10/2018 15:30 description
CAMPO SANTARININI VIA BUSCA S, MARTINO DEI MULINI
VIRTUS OLIMPIA
4 - 2
A.S.D. ATLETICO VISERBA
description
Sabato 20/10/2018 15:30 description
RIPOSO
-
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/10/2018 16:00 description
CAMPO FERROVIA VIA GORIZIA 1 SAVIGNANO S.R.
AROUND SPORT SRL
1 - 1
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
C.S. ASAR VIA VESPUCCI, 6 RICCIONE
ASAR 1972
0 - 0
GIOVANE ALTA VALCONCA
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
COMUNALE BANI VIA DI NANNI 2 VISERBA DI RIMINI
A.S.D. ATLETICO VISERBA
3 - 3
VIRTUS SAN MAURO A MARE
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
COMUNALE DI CANONICA VIA TRBBIANO SANTARCANGELO
CANONICA
1 - 0
VIRTUS OLIMPIA
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
CAMPO SANCISI VIA DEL FIUME USO, 9/B
SAN VITO
3 - 3
TAVERNA MONTECOLOMBO
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
COMUNALE DI GEMMANO VIA DELLE FONTI 32/34
GEMMANO
0 - 3
SANTAGATESE
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
COMUNALE VIA SPOGNA MONTEFIORE CONCA
MONTEFIORESE
2 - 2
ATLETICO MARECCHIA
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
RIPOSO
-
REAL MONTELEONE
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 01/11/2018 14:30 description
COMUNALE MAIOLO VIA SERRA DI CA´GALLO MAIOLO
ATLETICO MARECCHIA
2 - 1
A.S.D. ATLETICO VISERBA
description
Giovedì 01/11/2018 14:30 description
CAMPO DEL BIANCO VIA FONTE LEALI, 4 MONDAINO
GIOVANE ALTA VALCONCA
0 - 2
REAL MONTELEONE
description
Giovedì 01/11/2018 14:30 description
C.S. PERLA VERDE VIA PUGLIA 12 RICCIONE
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
2 - 1
MONTEFIORESE
description
Giovedì 01/11/2018 14:30 description
COMUNALE VIA CAGNONA, 527 SAN MAURO MARE
VIRTUS SAN MAURO A MARE
1 - 0
CANONICA
description
Giovedì 01/11/2018 14:30 description
COMUNALE VIA DEL TIRASEGNO S. AGATA FELTRIA
SANTAGATESE
6 - 0
SAN VITO
description
Giovedì 01/11/2018 14:30 description
CAMPO CONCORDIA VIA CHITARRARA TAVERNA M.C.
TAVERNA MONTECOLOMBO
2 - 5
ASAR 1972
description
Giovedì 01/11/2018 14:30 description
CAMPO SANTARININI VIA BUSCA S, MARTINO DEI MULINI
VIRTUS OLIMPIA
1 - 2
GEMMANO
description
Giovedì 01/11/2018 14:30 description
RIPOSO
-
AROUND SPORT SRL
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/11/2018 14:30 description
C.S. ASAR VIA VESPUCCI, 6 RICCIONE
ASAR 1972
2 - 2
SANTAGATESE
description
Sabato 03/11/2018 14:30 description
COMUNALE BANI VIA DI NANNI 2 VISERBA DI RIMINI
A.S.D. ATLETICO VISERBA
3 - 0
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Sabato 03/11/2018 14:30 description
COMUNALE DI CANONICA VIA TRBBIANO SANTARCANGELO
CANONICA
2 - 1
ATLETICO MARECCHIA
description
Sabato 03/11/2018 14:30 description
COMUNALE DI GEMMANO VIA DELLE FONTI 32/34
GEMMANO
0 - 2
VIRTUS SAN MAURO A MARE
description
Sabato 03/11/2018 14:30 description
COMUNALE VIA SPOGNA MONTEFIORE CONCA
MONTEFIORESE
3 - 1
AROUND SPORT SRL
description
Sabato 03/11/2018 14:30 description
CAMPO BUCCI VIA STOCCOLMA MIRAMARE DI RIMINI
REAL MONTELEONE
2 - 0
TAVERNA MONTECOLOMBO
description
Sabato 03/11/2018 14:30 description
CAMPO SANCISI VIA DEL FIUME USO, 9/B
SAN VITO
1 - 6
VIRTUS OLIMPIA
description
Sabato 03/11/2018 14:30 description
RIPOSO
-
GIOVANE ALTA VALCONCA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/11/2018 14:30 description
CAMPO FERROVIA VIA GORIZIA 1 SAVIGNANO S.R.
AROUND SPORT SRL
0 - 3
A.S.D. ATLETICO VISERBA
description
Sabato 10/11/2018 14:30 description
COMUNALE MAIOLO VIA SERRA DI CA´GALLO MAIOLO
ATLETICO MARECCHIA
3 - 3
GEMMANO
description
Sabato 10/11/2018 14:30 description
C.S. PERLA VERDE VIA PUGLIA 12 RICCIONE
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
0 - 3
CANONICA
description
Sabato 10/11/2018 14:30 description
COMUNALE VIA DEL TIRASEGNO S. AGATA FELTRIA
SANTAGATESE
1 - 1
REAL MONTELEONE
description
Sabato 10/11/2018 14:30 description
CAMPO CONCORDIA VIA CHITARRARA TAVERNA M.C.
TAVERNA MONTECOLOMBO
0 - 1
GIOVANE ALTA VALCONCA
description
Sabato 10/11/2018 14:30 description
CAMPO SANTARININI VIA BUSCA S, MARTINO DEI MULINI
VIRTUS OLIMPIA
2 - 3
ASAR 1972
description
Sabato 10/11/2018 14:30 description
COMUNALE VIA CAGNONA, 527 SAN MAURO MARE
VIRTUS SAN MAURO A MARE
1 - 1
SAN VITO
description
Sabato 10/11/2018 14:30 description
RIPOSO
-
MONTEFIORESE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/11/2018 14:30 description
C.S. ASAR VIA VESPUCCI, 6 RICCIONE
ASAR 1972
0 - 1
VIRTUS SAN MAURO A MARE
description
Sabato 17/11/2018 14:30 description
COMUNALE BANI VIA DI NANNI 2 VISERBA DI RIMINI
A.S.D. ATLETICO VISERBA
0 - 0
MONTEFIORESE
description
Sabato 17/11/2018 14:30 description
COMUNALE DI CANONICA VIA TRBBIANO SANTARCANGELO
CANONICA
1 - 0
AROUND SPORT SRL
description
Sabato 17/11/2018 14:30 description
COMUNALE DI GEMMANO VIA DELLE FONTI 32/34
GEMMANO
5 - 0
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Sabato 17/11/2018 14:30 description
CAMPO DEL BIANCO VIA FONTE LEALI, 4 MONDAINO
GIOVANE ALTA VALCONCA
0 - 1
SANTAGATESE
description
Sabato 17/11/2018 14:30 description
CAMPO BUCCI VIA STOCCOLMA MIRAMARE DI RIMINI
REAL MONTELEONE
0 - 2
VIRTUS OLIMPIA
description
Sabato 17/11/2018 14:30 description
CAMPO SANCISI VIA DEL FIUME USO, 9/B
SAN VITO
0 - 4
ATLETICO MARECCHIA
description
Sabato 17/11/2018 14:30 description
RIPOSO
-
TAVERNA MONTECOLOMBO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/11/2018 14:30 description
CAMPO FERROVIA VIA GORIZIA 1 SAVIGNANO S.R.
AROUND SPORT SRL
0 - 4
GEMMANO
description
Sabato 24/11/2018 14:30 description
COMUNALE MAIOLO VIA SERRA DI CA´GALLO MAIOLO
ATLETICO MARECCHIA
1 - 1
ASAR 1972
description
Sabato 24/11/2018 14:30 description
COMUNALE VIA SPOGNA MONTEFIORE CONCA
MONTEFIORESE
1 - 2
CANONICA
description
Sabato 24/11/2018 14:30 description
C.S. PERLA VERDE VIA PUGLIA 12 RICCIONE
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
1 - 0
SAN VITO
description
Sabato 24/11/2018 14:30 description
COMUNALE VIA DEL TIRASEGNO S. AGATA FELTRIA
SANTAGATESE
7 - 1
TAVERNA MONTECOLOMBO
description
Sabato 24/11/2018 14:30 description
CAMPO SANTARININI VIA BUSCA S, MARTINO DEI MULINI
VIRTUS OLIMPIA
3 - 0
GIOVANE ALTA VALCONCA
description
Sabato 24/11/2018 14:30 description
COMUNALE VIA CAGNONA, 527 SAN MAURO MARE
VIRTUS SAN MAURO A MARE
0 - 3
REAL MONTELEONE
description
Sabato 24/11/2018 14:30 description
RIPOSO
-
A.S.D. ATLETICO VISERBA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/12/2018 14:30 description
C.S. ASAR VIA VESPUCCI, 6 RICCIONE
ASAR 1972
1 - 0
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Sabato 01/12/2018 14:30 description
COMUNALE DI CANONICA VIA TRBBIANO SANTARCANGELO
CANONICA
0 - 0
A.S.D. ATLETICO VISERBA
description
Sabato 01/12/2018 14:30 description
COMUNALE DI GEMMANO VIA DELLE FONTI 32/34
GEMMANO
2 - 2
MONTEFIORESE
description
Sabato 01/12/2018 14:30 description
RIPOSO
-
SANTAGATESE
description
Sabato 01/12/2018 14:30 description
CAMPO DEL BIANCO VIA FONTE LEALI, 4 MONDAINO
GIOVANE ALTA VALCONCA
2 - 3
VIRTUS SAN MAURO A MARE
description
Sabato 01/12/2018 14:30 description
CAMPO BUCCI VIA STOCCOLMA MIRAMARE DI RIMINI
REAL MONTELEONE
2 - 0
ATLETICO MARECCHIA
description
Sabato 01/12/2018 14:30 description
CAMPO SANCISI VIA DEL FIUME USO, 9/B
SAN VITO
1 - 1
AROUND SPORT SRL
description
Sabato 01/12/2018 14:30 description
CAMPO CONCORDIA VIA CHITARRARA TAVERNA M.C.
TAVERNA MONTECOLOMBO
2 - 3
VIRTUS OLIMPIA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/12/2018 14:30 description
CAMPO FERROVIA VIA GORIZIA 1 SAVIGNANO S.R.
AROUND SPORT SRL
0 - 1
ASAR 1972
description
Sabato 08/12/2018 14:30 description
COMUNALE MAIOLO VIA SERRA DI CA´GALLO MAIOLO
ATLETICO MARECCHIA
4 - 0
GIOVANE ALTA VALCONCA
description
Sabato 08/12/2018 14:30 description
COMUNALE BANI VIA DI NANNI 2 VISERBA DI RIMINI
A.S.D. ATLETICO VISERBA
0 - 6
GEMMANO
description
Sabato 08/12/2018 14:30 description
COMUNALE VIA SPOGNA MONTEFIORE CONCA
MONTEFIORESE
1 - 1
SAN VITO
description
Sabato 08/12/2018 14:30 description
C.S. PERLA VERDE VIA PUGLIA 12 RICCIONE
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
1 - 2
REAL MONTELEONE
description
Sabato 08/12/2018 14:30 description
CAMPO SANTARININI VIA BUSCA S, MARTINO DEI MULINI
VIRTUS OLIMPIA
1 - 2
SANTAGATESE
description
Sabato 08/12/2018 14:30 description
COMUNALE VIA CAGNONA, 527 SAN MAURO MARE
VIRTUS SAN MAURO A MARE
1 - 0
TAVERNA MONTECOLOMBO
description
Sabato 08/12/2018 14:30 description
RIPOSO
-
CANONICA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/01/2019 14:30 description
C.S. ASAR VIA VESPUCCI, 6 RICCIONE
ASAR 1972
2 - 2
MONTEFIORESE
description
Sabato 15/12/2018 14:30 description
COMUNALE DI GEMMANO VIA DELLE FONTI 32/34
GEMMANO
0 - 2
CANONICA
description
Sabato 26/01/2019 14:30 description
CAMPO DEL BIANCO VIA FONTE LEALI, 4 MONDAINO
GIOVANE ALTA VALCONCA
4 - 0
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Sabato 15/12/2018 14:30 description
CAMPO BUCCI VIA STOCCOLMA MIRAMARE DI RIMINI
REAL MONTELEONE
2 - 0
AROUND SPORT SRL
description
Sabato 15/12/2018 14:30 description
CAMPO SANCISI VIA DEL FIUME USO, 9/B
SAN VITO
1 - 0
A.S.D. ATLETICO VISERBA
description
Sabato 26/01/2019 14:30 description
COMUNALE VIA DEL TIRASEGNO S. AGATA FELTRIA
SANTAGATESE
1 - 1
VIRTUS SAN MAURO A MARE
description
Sabato 15/12/2018 14:30 description
CAMPO CONCORDIA VIA CHITARRARA TAVERNA M.C.
TAVERNA MONTECOLOMBO
1 - 3
ATLETICO MARECCHIA
description
Sabato 15/12/2018 14:30 description
RIPOSO
-
VIRTUS OLIMPIA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/01/2019 14:30 description
CAMPO FERROVIA VIA GORIZIA 1 SAVIGNANO S.R.
AROUND SPORT SRL
0 - 3
GIOVANE ALTA VALCONCA
description
Sabato 12/01/2019 14:30 description
COMUNALE MAIOLO VIA SERRA DI CA´GALLO MAIOLO
ATLETICO MARECCHIA
2 - 2
SANTAGATESE
description
Sabato 12/01/2019 14:30 description
COMUNALE BANI VIA DI NANNI 2 VISERBA DI RIMINI
A.S.D. ATLETICO VISERBA
0 - 1
ASAR 1972
description
Sabato 12/01/2019 14:30 description
COMUNALE DI CANONICA VIA TRBBIANO SANTARCANGELO
CANONICA
4 - 1
SAN VITO
description
Sabato 12/01/2019 14:30 description
COMUNALE VIA SPOGNA MONTEFIORE CONCA
MONTEFIORESE
2 - 2
REAL MONTELEONE
description
Sabato 12/01/2019 14:30 description
C.S. PERLA VERDE VIA PUGLIA 12 RICCIONE
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
1 - 1
TAVERNA MONTECOLOMBO
description
Sabato 12/01/2019 14:30 description
COMUNALE VIA CAGNONA, 527 SAN MAURO MARE
VIRTUS SAN MAURO A MARE
3 - 1
VIRTUS OLIMPIA
description
Sabato 12/01/2019 14:30 description
RIPOSO
sosp.
GEMMANO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/01/2019 14:30 description
C.S. ASAR VIA VESPUCCI, 6 RICCIONE
ASAR 1972
0 - 1
CANONICA
description
Sabato 19/01/2019 14:30 description
CAMPO DEL BIANCO VIA FONTE LEALI, 4 MONDAINO
GIOVANE ALTA VALCONCA
3 - 0
MONTEFIORESE
description
Sabato 19/01/2019 14:30 description
CAMPO BUCCI VIA STOCCOLMA MIRAMARE DI RIMINI
REAL MONTELEONE
0 - 1
A.S.D. ATLETICO VISERBA
description
Sabato 19/01/2019 14:30 description
CAMPO SANCISI VIA DEL FIUME USO, 9/B
SAN VITO
0 - 4
GEMMANO
description
Sabato 19/01/2019 14:30 description
RIPOSO
sosp.
VIRTUS SAN MAURO A MARE
description
Sabato 19/01/2019 14:30 description
COMUNALE VIA DEL TIRASEGNO S. AGATA FELTRIA
SANTAGATESE
7 - 1
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Sabato 19/01/2019 14:30 description
CAMPO CONCORDIA VIA CHITARRARA TAVERNA M.C.
TAVERNA MONTECOLOMBO
2 - 1
AROUND SPORT SRL
description
Sabato 19/01/2019 14:30 description
CAMPO SANTARININI VIA BUSCA S, MARTINO DEI MULINI
VIRTUS OLIMPIA
0 - 0
ATLETICO MARECCHIA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/02/2019 14:30 description
COMUNALE VIA DEL TIRASEGNO S. AGATA FELTRIA
SANTAGATESE
5 - 1
AROUND SPORT SRL
description
Sabato 02/02/2019 14:30 description
COMUNALE VIA CAGNONA, 527 SAN MAURO MARE
VIRTUS SAN MAURO A MARE
0 - 1
ATLETICO MARECCHIA
description
Sabato 02/02/2019 14:30 description
CAMPO DEL BIANCO VIA FONTE LEALI, 4 MONDAINO
GIOVANE ALTA VALCONCA
4 - 0
A.S.D. ATLETICO VISERBA
description
Sabato 02/02/2019 14:30 description
CAMPO BUCCI VIA STOCCOLMA MIRAMARE DI RIMINI
REAL MONTELEONE
0 - 0
CANONICA
description
Sabato 02/02/2019 14:30 description
C.S. ASAR VIA VESPUCCI, 6 RICCIONE
ASAR 1972
1 - 1
GEMMANO
description
Sabato 02/02/2019 14:30 description
CAMPO CONCORDIA VIA CHITARRARA TAVERNA M.C.
TAVERNA MONTECOLOMBO
2 - 0
MONTEFIORESE
description
Sabato 02/02/2019 14:30 description
CAMPO SANTARININI VIA BUSCA S, MARTINO DEI MULINI
VIRTUS OLIMPIA
2 - 2
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Sabato 02/02/2019 14:30 description
CAMPO SANCISI VIA DEL FIUME USO, 9/B
SAN VITO
-
RIPOSO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/02/2019 14:30 description
CAMPO SANCISI VIA DEL FIUME USO, 9/B
SAN VITO
1 - 3
ASAR 1972
description
Sabato 09/02/2019 14:30 description
COMUNALE DI CANONICA VIA TRBBIANO SANTARCANGELO
CANONICA
0 - 2
GIOVANE ALTA VALCONCA
description
Sabato 09/02/2019 14:30 description
COMUNALE DI GEMMANO VIA DELLE FONTI 32/34
GEMMANO
0 - 1
REAL MONTELEONE
description
Sabato 09/02/2019 14:30 description
COMUNALE VIA SPOGNA MONTEFIORE CONCA
MONTEFIORESE
1 - 2
SANTAGATESE
description
Sabato 09/02/2019 14:30 description
COMUNALE BANI VIA DI NANNI 2 VISERBA DI RIMINI
A.S.D. ATLETICO VISERBA
3 - 1
TAVERNA MONTECOLOMBO
description
Sabato 09/02/2019 14:30 description
CAMPO FERROVIA VIA GORIZIA 1 SAVIGNANO S.R.
AROUND SPORT SRL
1 - 2
VIRTUS OLIMPIA
description
Sabato 09/02/2019 14:30 description
C.S. PERLA VERDE VIA PUGLIA 12 RICCIONE
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
0 - 1
VIRTUS SAN MAURO A MARE
description
Sabato 09/02/2019 14:30 description
COMUNALE MAIOLO VIA SERRA DI CA´GALLO MAIOLO
ATLETICO MARECCHIA
-
RIPOSO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/02/2019 14:30 description
COMUNALE VIA CAGNONA, 527 SAN MAURO MARE
VIRTUS SAN MAURO A MARE
2 - 1
AROUND SPORT SRL
description
Sabato 16/02/2019 14:30 description
COMUNALE VIA DEL TIRASEGNO S. AGATA FELTRIA
SANTAGATESE
3 - 1
A.S.D. ATLETICO VISERBA
description
Sabato 16/02/2019 14:30 description
CAMPO CONCORDIA VIA CHITARRARA TAVERNA M.C.
TAVERNA MONTECOLOMBO
1 - 1
CANONICA
description
Sabato 16/02/2019 14:30 description
CAMPO DEL BIANCO VIA FONTE LEALI, 4 MONDAINO
GIOVANE ALTA VALCONCA
1 - 2
GEMMANO
description
Sabato 16/02/2019 14:30 description
CAMPO SANTARININI VIA BUSCA S, MARTINO DEI MULINI
VIRTUS OLIMPIA
3 - 2
MONTEFIORESE
description
Sabato 16/02/2019 14:30 description
COMUNALE MAIOLO VIA SERRA DI CA´GALLO MAIOLO
ATLETICO MARECCHIA
1 - 0
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Sabato 16/02/2019 14:30 description
CAMPO BUCCI VIA STOCCOLMA MIRAMARE DI RIMINI
REAL MONTELEONE
1 - 0
SAN VITO
description
Sabato 16/02/2019 14:30 description
C.S. ASAR VIA VESPUCCI, 6 RICCIONE
ASAR 1972
-
RIPOSO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/02/2019 14:30 description
CAMPO FERROVIA VIA GORIZIA 1 SAVIGNANO S.R.
AROUND SPORT SRL
3 - 4
ATLETICO MARECCHIA
description
Sabato 23/02/2019 14:30 description
CAMPO SANCISI VIA DEL FIUME USO, 9/B
SAN VITO
1 - 2
GIOVANE ALTA VALCONCA
description
Sabato 23/02/2019 14:30 description
C.S. ASAR VIA VESPUCCI, 6 RICCIONE
ASAR 1972
2 - 1
REAL MONTELEONE
description
Sabato 23/02/2019 14:30 description
COMUNALE VIA SPOGNA MONTEFIORE CONCA
MONTEFIORESE
0 - 0
VIRTUS SAN MAURO A MARE
description
Sabato 23/02/2019 14:30 description
COMUNALE DI CANONICA VIA TRBBIANO SANTARCANGELO
CANONICA
0 - 0
SANTAGATESE
description
Sabato 23/02/2019 14:30 description
COMUNALE DI GEMMANO VIA DELLE FONTI 32/34
GEMMANO
1 - 0
TAVERNA MONTECOLOMBO
description
Sabato 23/02/2019 14:30 description
COMUNALE BANI VIA DI NANNI 2 VISERBA DI RIMINI
A.S.D. ATLETICO VISERBA
2 - 2
VIRTUS OLIMPIA
description
Sabato 23/02/2019 14:30 description
C.S. PERLA VERDE VIA PUGLIA 12 RICCIONE
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
-
RIPOSO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2019 14:30 description
C.S. PERLA VERDE VIA PUGLIA 12 RICCIONE
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
0 - 0
AROUND SPORT SRL
description
Sabato 02/03/2019 14:30 description
CAMPO DEL BIANCO VIA FONTE LEALI, 4 MONDAINO
GIOVANE ALTA VALCONCA
2 - 0
ASAR 1972
description
Sabato 02/03/2019 14:30 description
COMUNALE VIA CAGNONA, 527 SAN MAURO MARE
VIRTUS SAN MAURO A MARE
2 - 0
A.S.D. ATLETICO VISERBA
description
Sabato 02/03/2019 14:30 description
CAMPO SANTARININI VIA BUSCA S, MARTINO DEI MULINI
VIRTUS OLIMPIA
0 - 3
CANONICA
description
Sabato 02/03/2019 14:30 description
CAMPO CONCORDIA VIA CHITARRARA TAVERNA M.C.
TAVERNA MONTECOLOMBO
5 - 3
SAN VITO
description
Sabato 02/03/2019 14:30 description
COMUNALE VIA DEL TIRASEGNO S. AGATA FELTRIA
SANTAGATESE
2 - 1
GEMMANO
description
Sabato 02/03/2019 14:30 description
COMUNALE MAIOLO VIA SERRA DI CA´GALLO MAIOLO
ATLETICO MARECCHIA
2 - 1
MONTEFIORESE
description
Sabato 02/03/2019 14:30 description
CAMPO BUCCI VIA STOCCOLMA MIRAMARE DI RIMINI
REAL MONTELEONE
-
RIPOSO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2019 14:30 description
COMUNALE BANI VIA DI NANNI 2 VISERBA DI RIMINI
A.S.D. ATLETICO VISERBA
1 - 0
ATLETICO MARECCHIA
description
Sabato 09/03/2019 14:30 description
CAMPO BUCCI VIA STOCCOLMA MIRAMARE DI RIMINI
REAL MONTELEONE
0 - 0
GIOVANE ALTA VALCONCA
description
Sabato 09/03/2019 14:30 description
COMUNALE VIA SPOGNA MONTEFIORE CONCA
MONTEFIORESE
0 - 3
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Sabato 09/03/2019 14:30 description
COMUNALE DI CANONICA VIA TRBBIANO SANTARCANGELO
CANONICA
3 - 0
VIRTUS SAN MAURO A MARE
description
Sabato 09/03/2019 14:30 description
CAMPO SANCISI VIA DEL FIUME USO, 9/B
SAN VITO
0 - 6
SANTAGATESE
description
Sabato 09/03/2019 14:30 description
C.S. ASAR VIA VESPUCCI, 6 RICCIONE
ASAR 1972
7 - 3
TAVERNA MONTECOLOMBO
description
Sabato 09/03/2019 14:30 description
COMUNALE DI GEMMANO VIA DELLE FONTI 32/34
GEMMANO
4 - 1
VIRTUS OLIMPIA
description
Sabato 09/03/2019 14:30 description
CAMPO FERROVIA VIA GORIZIA 1 SAVIGNANO S.R.
AROUND SPORT SRL
-
RIPOSO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2019 14:30 description
COMUNALE VIA DEL TIRASEGNO S. AGATA FELTRIA
SANTAGATESE
1 - 1
ASAR 1972
description
Sabato 16/03/2019 14:30 description
C.S. PERLA VERDE VIA PUGLIA 12 RICCIONE
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
0 - 0
A.S.D. ATLETICO VISERBA
description
Sabato 16/03/2019 14:30 description
COMUNALE MAIOLO VIA SERRA DI CA´GALLO MAIOLO
ATLETICO MARECCHIA
1 - 4
CANONICA
description
Sabato 16/03/2019 14:30 description
COMUNALE VIA CAGNONA, 527 SAN MAURO MARE
VIRTUS SAN MAURO A MARE
0 - 0
GEMMANO
description
Sabato 16/03/2019 14:30 description
CAMPO FERROVIA VIA GORIZIA 1 SAVIGNANO S.R.
AROUND SPORT SRL
3 - 3
MONTEFIORESE
description
Sabato 16/03/2019 14:30 description
CAMPO CONCORDIA VIA CHITARRARA TAVERNA M.C.
TAVERNA MONTECOLOMBO
0 - 1
REAL MONTELEONE
description
Sabato 16/03/2019 14:30 description
CAMPO SANTARININI VIA BUSCA S, MARTINO DEI MULINI
VIRTUS OLIMPIA
2 - 1
SAN VITO
description
Sabato 16/03/2019 14:30 description
CAMPO DEL BIANCO VIA FONTE LEALI, 4 MONDAINO
GIOVANE ALTA VALCONCA
-
RIPOSO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2019 14:30 description
COMUNALE BANI VIA DI NANNI 2 VISERBA DI RIMINI
A.S.D. ATLETICO VISERBA
4 - 0
AROUND SPORT SRL
description
Sabato 23/03/2019 14:30 description
COMUNALE DI GEMMANO VIA DELLE FONTI 32/34
GEMMANO
1 - 0
ATLETICO MARECCHIA
description
Sabato 23/03/2019 14:30 description
COMUNALE DI CANONICA VIA TRBBIANO SANTARCANGELO
CANONICA
3 - 0
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Sabato 23/03/2019 14:30 description
CAMPO BUCCI VIA STOCCOLMA MIRAMARE DI RIMINI
REAL MONTELEONE
0 - 0
SANTAGATESE
description
Sabato 23/03/2019 14:30 description
CAMPO DEL BIANCO VIA FONTE LEALI, 4 MONDAINO
GIOVANE ALTA VALCONCA
1 - 1
TAVERNA MONTECOLOMBO
description
Sabato 23/03/2019 14:30 description
C.S. ASAR VIA VESPUCCI, 6 RICCIONE
ASAR 1972
2 - 2
VIRTUS OLIMPIA
description
Sabato 23/03/2019 14:30 description
CAMPO SANCISI VIA DEL FIUME USO, 9/B
SAN VITO
0 - 3
VIRTUS SAN MAURO A MARE
description
Sabato 23/03/2019 14:30 description
COMUNALE VIA SPOGNA MONTEFIORE CONCA
MONTEFIORESE
-
RIPOSO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/03/2019 14:30 description
COMUNALE VIA CAGNONA, 527 SAN MAURO MARE
VIRTUS SAN MAURO A MARE
3 - 0
ASAR 1972
description
Sabato 30/03/2019 14:30 description
COMUNALE VIA SPOGNA MONTEFIORE CONCA
MONTEFIORESE
3 - 3
A.S.D. ATLETICO VISERBA
description
Sabato 30/03/2019 14:30 description
CAMPO FERROVIA VIA GORIZIA 1 SAVIGNANO S.R.
AROUND SPORT SRL
1 - 2
CANONICA
description
Sabato 30/03/2019 14:30 description
C.S. PERLA VERDE VIA PUGLIA 12 RICCIONE
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
2 - 2
GEMMANO
description
Sabato 30/03/2019 14:30 description
COMUNALE VIA DEL TIRASEGNO S. AGATA FELTRIA
SANTAGATESE
2 - 0
GIOVANE ALTA VALCONCA
description
Sabato 30/03/2019 14:30 description
CAMPO SANTARININI VIA BUSCA S, MARTINO DEI MULINI
VIRTUS OLIMPIA
0 - 0
REAL MONTELEONE
description
Sabato 30/03/2019 14:30 description
COMUNALE MAIOLO VIA SERRA DI CA´GALLO MAIOLO
ATLETICO MARECCHIA
0 - 0
SAN VITO
description
Sabato 30/03/2019 14:30 description
CAMPO CONCORDIA VIA CHITARRARA TAVERNA M.C.
TAVERNA MONTECOLOMBO
-
RIPOSO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2019 15:30 description
COMUNALE DI GEMMANO VIA DELLE FONTI 32/34
GEMMANO
3 - 0
AROUND SPORT SRL
description
Sabato 06/04/2019 15:30 description
C.S. ASAR VIA VESPUCCI, 6 RICCIONE
ASAR 1972
1 - 1
ATLETICO MARECCHIA
description
Sabato 06/04/2019 15:30 description
COMUNALE DI CANONICA VIA TRBBIANO SANTARCANGELO
CANONICA
7 - 0
MONTEFIORESE
description
Sabato 06/04/2019 15:30 description
CAMPO SANCISI VIA DEL FIUME USO, 9/B
SAN VITO
1 - 2
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Sabato 06/04/2019 15:30 description
CAMPO CONCORDIA VIA CHITARRARA TAVERNA M.C.
TAVERNA MONTECOLOMBO
0 - 2
SANTAGATESE
description
Sabato 06/04/2019 15:30 description
CAMPO DEL BIANCO VIA FONTE LEALI, 4 MONDAINO
GIOVANE ALTA VALCONCA
0 - 2
VIRTUS OLIMPIA
description
Sabato 06/04/2019 15:30 description
CAMPO BUCCI VIA STOCCOLMA MIRAMARE DI RIMINI
REAL MONTELEONE
0 - 1
VIRTUS SAN MAURO A MARE
description
Sabato 06/04/2019 15:30 description
COMUNALE BANI VIA DI NANNI 2 VISERBA DI RIMINI
A.S.D. ATLETICO VISERBA
-
RIPOSO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2019 15:30 description
C.S. PERLA VERDE VIA PUGLIA 12 RICCIONE
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
1 - 1
ASAR 1972
description
Sabato 13/04/2019 15:30 description
COMUNALE BANI VIA DI NANNI 2 VISERBA DI RIMINI
A.S.D. ATLETICO VISERBA
1 - 2
CANONICA
description
Sabato 13/04/2019 15:30 description
COMUNALE VIA SPOGNA MONTEFIORE CONCA
MONTEFIORESE
1 - 3
GEMMANO
description
Sabato 13/04/2019 15:30 description
COMUNALE VIA DEL TIRASEGNO S. AGATA FELTRIA
SANTAGATESE
-
RIPOSO
description
Sabato 13/04/2019 15:30 description
COMUNALE VIA CAGNONA, 527 SAN MAURO MARE
VIRTUS SAN MAURO A MARE
1 - 1
GIOVANE ALTA VALCONCA
description
Sabato 13/04/2019 15:30 description
COMUNALE MAIOLO VIA SERRA DI CA´GALLO MAIOLO
ATLETICO MARECCHIA
2 - 0
REAL MONTELEONE
description
Sabato 13/04/2019 15:30 description
CAMPO FERROVIA VIA GORIZIA 1 SAVIGNANO S.R.
AROUND SPORT SRL
4 - 5
SAN VITO
description
Sabato 13/04/2019 15:30 description
CAMPO SANTARININI VIA BUSCA S, MARTINO DEI MULINI
VIRTUS OLIMPIA
4 - 0
TAVERNA MONTECOLOMBO
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/04/2019 15:30 description
C.S. ASAR VIA VESPUCCI, 6 RICCIONE
ASAR 1972
-
AROUND SPORT SRL
description
Sabato 27/04/2019 15:30 description
CAMPO DEL BIANCO VIA FONTE LEALI, 4 MONDAINO
GIOVANE ALTA VALCONCA
-
ATLETICO MARECCHIA
description
Sabato 27/04/2019 15:30 description
COMUNALE DI GEMMANO VIA DELLE FONTI 32/34
GEMMANO
-
A.S.D. ATLETICO VISERBA
description
Sabato 27/04/2019 15:30 description
CAMPO SANCISI VIA DEL FIUME USO, 9/B
SAN VITO
-
MONTEFIORESE
description
Sabato 27/04/2019 15:30 description
CAMPO BUCCI VIA STOCCOLMA MIRAMARE DI RIMINI
REAL MONTELEONE
-
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Sabato 27/04/2019 15:30 description
COMUNALE VIA DEL TIRASEGNO S. AGATA FELTRIA
SANTAGATESE
-
VIRTUS OLIMPIA
description
Sabato 27/04/2019 15:30 description
CAMPO CONCORDIA VIA CHITARRARA TAVERNA M.C.
TAVERNA MONTECOLOMBO
-
VIRTUS SAN MAURO A MARE
description
Sabato 27/04/2019 15:30 description
COMUNALE DI CANONICA VIA TRBBIANO SANTARCANGELO
CANONICA
-
RIPOSO
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/05/2019 15:30 description
COMUNALE VIA SPOGNA MONTEFIORE CONCA
MONTEFIORESE
-
ASAR 1972
description
Sabato 04/05/2019 15:30 description
COMUNALE DI CANONICA VIA TRBBIANO SANTARCANGELO
CANONICA
-
GEMMANO
description
Sabato 04/05/2019 15:30 description
C.S. PERLA VERDE VIA PUGLIA 12 RICCIONE
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
-
GIOVANE ALTA VALCONCA
description
Sabato 04/05/2019 15:30 description
CAMPO FERROVIA VIA GORIZIA 1 SAVIGNANO S.R.
AROUND SPORT SRL
-
REAL MONTELEONE
description
Sabato 04/05/2019 15:30 description
COMUNALE BANI VIA DI NANNI 2 VISERBA DI RIMINI
A.S.D. ATLETICO VISERBA
-
SAN VITO
description
Sabato 04/05/2019 15:30 description
COMUNALE VIA CAGNONA, 527 SAN MAURO MARE
VIRTUS SAN MAURO A MARE
-
SANTAGATESE
description
Sabato 04/05/2019 15:30 description
COMUNALE MAIOLO VIA SERRA DI CA´GALLO MAIOLO
ATLETICO MARECCHIA
-
TAVERNA MONTECOLOMBO
description
Sabato 04/05/2019 15:30 description
CAMPO SANTARININI VIA BUSCA S, MARTINO DEI MULINI
VIRTUS OLIMPIA
-
RIPOSO
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/05/2019 16:30 description
CAMPO DEL BIANCO VIA FONTE LEALI, 4 MONDAINO
GIOVANE ALTA VALCONCA
-
AROUND SPORT SRL
description
Sabato 11/05/2019 16:30 description
COMUNALE VIA DEL TIRASEGNO S. AGATA FELTRIA
SANTAGATESE
-
ATLETICO MARECCHIA
description
Sabato 11/05/2019 16:30 description
C.S. ASAR VIA VESPUCCI, 6 RICCIONE
ASAR 1972
-
A.S.D. ATLETICO VISERBA
description
Sabato 11/05/2019 16:30 description
CAMPO SANCISI VIA DEL FIUME USO, 9/B
SAN VITO
-
CANONICA
description
Sabato 11/05/2019 16:30 description
CAMPO BUCCI VIA STOCCOLMA MIRAMARE DI RIMINI
REAL MONTELEONE
-
MONTEFIORESE
description
Sabato 11/05/2019 16:30 description
CAMPO CONCORDIA VIA CHITARRARA TAVERNA M.C.
TAVERNA MONTECOLOMBO
-
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
description
Sabato 11/05/2019 16:30 description
CAMPO SANTARININI VIA BUSCA S, MARTINO DEI MULINI
VIRTUS OLIMPIA
-
VIRTUS SAN MAURO A MARE
description
Sabato 11/05/2019 16:30 description
COMUNALE DI GEMMANO VIA DELLE FONTI 32/34
GEMMANO
-
RIPOSO
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/05/2019 16:30 description
COMUNALE DI CANONICA VIA TRBBIANO SANTARCANGELO
CANONICA
-
ASAR 1972
description
Sabato 18/05/2019 16:30 description
COMUNALE VIA SPOGNA MONTEFIORE CONCA
MONTEFIORESE
-
GIOVANE ALTA VALCONCA
description
Sabato 18/05/2019 16:30 description
COMUNALE BANI VIA DI NANNI 2 VISERBA DI RIMINI
A.S.D. ATLETICO VISERBA
-
REAL MONTELEONE
description
Sabato 18/05/2019 16:30 description
COMUNALE DI GEMMANO VIA DELLE FONTI 32/34
GEMMANO
-
SAN VITO
description
Sabato 18/05/2019 16:30 description
COMUNALE VIA CAGNONA, 527 SAN MAURO MARE
VIRTUS SAN MAURO A MARE
-
RIPOSO
description
Sabato 18/05/2019 16:30 description
C.S. PERLA VERDE VIA PUGLIA 12 RICCIONE
A.S.D. PERLA VERDE CALCIO
-
SANTAGATESE
description
Sabato 18/05/2019 16:30 description
CAMPO FERROVIA VIA GORIZIA 1 SAVIGNANO S.R.
AROUND SPORT SRL
-
TAVERNA MONTECOLOMBO
description
Sabato 18/05/2019 16:30 description
COMUNALE MAIOLO VIA SERRA DI CA´GALLO MAIOLO
ATLETICO MARECCHIA
-
VIRTUS OLIMPIA
description
15-09-2014 - 16,77 KB - Documenti Generici
[facebook]

GARE SETTIMANALI

FOTO GALLERY

LE SQUADRE

[]
LE SQUADRE

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata